суббота, 9 июня 2012 г.

Комбез для ребёнка на зиму

Выбираю зимние комбинезоны для своих детей. 

Сейчас существует очень много различных фирм - производителей детских комбинезонов.
И хотя я уже опытная мама - каждый год свой выбор делаю нелегко. Всё терзаюсь в сомнениях: какой выбрать, какой фирме отдать предпочтение, на что обратить внимание и сделать ставку в сравнении с прошлым годом и т.д.

Метом проб и ошибок пришла к таком заключению: если в одежде используются современные материалы (ткани, утеплители, фурнитура) и фирма - производитель данных комбинезонов не новая (на рынке хотя бы лет 5, не менее), то комбез плохим быть не может.

Другое дело, что некоторые фирмы используя современные утеплители, продолжают использовать ткани из прошлого века или наоборот.
Т.е. покупатель видит только название современного утеплителя - и сразу покупает, не глядя на остальной состав.

Есть производители, производящие качественные современные комбинезоны, но необоснованно завышающие цены на свою продукцию. Или же цена становится очень высокой, пройдя многочисленных посредников.

Существуют и другие производители детской одежды, которые не пытаются идти в ногу со временем (ткани, утеплители, производственная база - старые), но предлагают комбинезоны по очень низким ценам.

Понимаю, что на каждый товар есть свой покупатель. Я же попытаюсь найти максимальное соотношение "цена - качество". Т.е. все ткани, утеплители, фурнитура - должны быть качественными и современными, отзывы покупателей ("мамочек") - хорошими, а цена невысокой.

Возможно ли это?
Думаю, очень даже!

Уже около месяца изучаю информацию и новые предложения (новые коллекции) 2012 - 2013 года по этому вопросу, общаюсь с мамочками на различных форумах, плюс есть многолетний опыт одевания своих детей в различные комбинезоны.

Как только определюсь с выбором сама - расскажу и вам!